top of page

CONTACTS

BUREAUX À PARIS

Administration, renseignements généraux

Marielle Cohen
marielle.cohen@combo-production.com

+33 6 19 62 91 11

Jérémie Pérez

jeremie.perez@combo-production.com

+33 6 31 89 59 41

MONDE (hors France, Italie, Espagne, Portugal, Amérique latine)

Agent

Percius

www.percius,co.uk

Libby Percival

libby@percius.co.uk

+44 7718 752481

Desireé Ayton

desiree@percius.co.uk

+44 7718 489964

ITALIE

Agent

Lorenzo Baldrighi

Baldrighi Artist Management

www.baldrighi.it

l.baldrighi@baldrighi.it

+39 039 9281416

ESPAGNE, PORTUGAL, AMÉRIQUE LATINE

Agent

Marcos Fernández

Atalanta Artists

www.atalantaartists.com

marcos@atalantaartists.com

+34 667 275 122


 

JAPON
Agent

Kotomi Yamazaki
Ai-international Corp.
yamazaki@ai-international.co.jp

+81-(3)-6228-3732

PRESSE FRANCE:

Martin Coulon

Acte4

www.acte4.fr
martin@acte4.fr

+33 6 63 40 03 35

 

PRESSE ALLEMAGNE/AUTRICHE:

Ute Lieschke
Leika Kommunikation
www.leikakommunikation.de

u.lieschke@leikakommunikation.de
+49 (0) 163 70 82 042

PRESSE ROYAUME-UNI:

Samantha Holderness

Encore Artists

www.encore-artists.com

samantha@encore-artists.com

+44 7816 893189

PRESSE ESPAGNE:

Lorena Jiménez

maeva_lo@yahoo.es

+34 639141342

ED-footer-illu.png

Crédits

Photographie : Edouard Brane

Conception graphique : Christian Möhring

bottom of page